Über uns

Team

Das Team des Bildungshauses Bad Nauheim steht Ihnen hessenweit ganz in Ihrer Nähe zur Verfügung. Sprechen Sie Ihre regionalen Ansprechpartner an!

Lukas Stein

Bildungshaus Bad Nauheim

Seminarkoordinator

Lukas Stein

Telefon: +49 (0) 6032 948-750
Fax: +49 (0) 6032 948-117
E-Mail: l.stein@bhbn.de

Ayten Pilat

Bildungshaus Bad Nauheim

Beraterin Unternehmensservice

Ayten Pilat

Telefon: +49 (0) 6032 948-118
Fax: +49 (0) 6032 948-117
E-Mail: a.pilat@bhbn.de

Dr. Sebastian Foltin

Bildungshaus Bad Nauheim

Berater Unternehmensservice

Dr. Sebastian Foltin

Telefon: +49 (0) 6032 948-751
Fax: +49 (0) 6032 948-117
E-Mail: s.foltin@bhbn.de

Heike Bentrup

Sekretariat/Verwaltung

Seminare

Heike Bentrup

Telefon: +49 (0) 6032 948-112
Fax: +49 (0) 6032 948-117
E-Mail: h.bentrup@bhbn.de

Sylke Lichel

Sekretariat/Verwaltung

Inhouse-Seminare

Sylke Lichel

Telefon: +49 (0) 6032 948-116
Fax: +49 (0) 6032 948-117
E-Mail: s.lichel@bhbn.de

Niklas Appel

Bildungshaus Bad Nauheim

Berater Online-Seminare

Niklas Appel

Telefon: +49 (0) 6032 948-754
Fax: +49 (0) 6032 948-117
E-Mail: n.appel@bhbn.de